Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre Prag liegt circa 25 Gehminuten vom Laurenziberg-Park entfernt und und kann bis zu 7 Gäste in Prag beherbergen. Das Apartment bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen.

Das Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre verfügt über einen Wohnbereich und bietet einen Blick auf die Stadt. Hier gibt es zudem 2 Bäder. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

Dieses Apartment bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine komplette Küche und einen Essbereich.

Die Apartments liegt im Stadtviertel West End nur 600 m vom Wenzelsplatz. Das Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre liegt in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der Staatsoper Prag und ein paar Schritte entfernt von der U-Bahnstation Muzeum. Die Karlsbrücke liegt unter anderem circa 1 km von diesen Unterkünften entfernt. Die Bushaltestelle Museum liegt in ca. 5 Gehminuten Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre Prag
New Design Apt - Central Location Wenceslas Square
Exklusiver Mobilpreis

New Design Apt - Central Location Wenceslas Square

8.5
Klasse 48 Bewertungen
36 m von der Unterkunft entfernt
USD 132 USD 119
pro Nacht
City Centre Garden Apartment With Parking
Exklusiver Mobilpreis

City Centre Garden Apartment With Parking

8.8
Klasse 109 Bewertungen
97 m von der Unterkunft entfernt
USD 432 USD 389
pro Nacht
Quiet Apartment In Prague Center
Exklusiver Mobilpreis

Quiet Apartment In Prague Center

120 m von der Unterkunft entfernt
USD 337 USD 303
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    19 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    900 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre?
      Das Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre befindet sich im Stadtviertel West End in 2 km Entfernung vom Laurenziberg-Park.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre?
      Der Mietpreis fürs Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre beträgt 54 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Cicala Trattoria und Pho Viet liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Bietet das Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre kostenloses WLAN?
      Im Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Gibt es eine Küche im Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre?
      Im Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre gibt es eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    19 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    900 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bright, Spacious Apartment In The Historic Centre Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen